您的位置: 废标公告

苏木乡镇卫生院120救护车和医疗防疫物资采购项目(医疗防疫物资)废标说明

来源:兴安盟政府采购网 作者:兴安盟政府采购网 发布时间:2020年05月08日 浏览次数:

项目名称:苏木乡镇卫生院120救护车和医疗防疫物资采购项目(医疗防疫物资)

批准文件编号:扎财购准字(电子)【2020】107号

采购文件编号:兴公资交易【2020】政采(公开)0059号

河南凯力邦医疗器械有限公司未提供疫情防控物资防护面屏医疗器械注册证复印件,不符合招标文件评标办法中:带★条款为实质性条款,不满足将导致无效投标。

因有效投标单位不足三家,故作废标处理。

特此说明。

兴安盟鑫舟工程项目管理有限责任公司

2020年58

设为首页 | 加入收藏 | 联系我们

地 址:内蒙古乌兰浩特市兴安北路52号兴安盟财政大楼 电话: 0482-8234511 传真: 0482-8233197 Email: admin@xam.gov.cn

兴安盟行政公署主办 兴安盟信息产业化办公室协办 建议使用:1024×768分辩率 真彩32位浏览

Copyright 2015 www.xam.gov.cn All Rights Reserved 蒙ICP备05002755号-2