您的位置: 废标公告

乌兰浩特市消防中队户外塑胶篮球场地改造项目流标说明

来源:兴安盟政府采购网 作者:兴安盟政府采购网 发布时间:2019年09月24日 浏览次数:

乌兰浩特市消防中队户外塑胶篮球场地改造项目(招标编号:兴公资交易【2019】政采(公开)0157号)(批准文件编号:乌财购准字(电子)【2019】00487号)于2019年09月23日在兴安盟公共资源交易中心五楼第三开标室开标,六楼第三评标室、第七评标室评标。

由于宁夏钰柱建设景观工程有限公司、宁夏金篆建设工程有限公司、宁夏上泽龙水利水电工程有限公司工程量清单未按招标文件中工程量清单编制,不符合招标文件第二章投标人须知1.3.1规定。

故做否决投标处理。不足三家,项目流标。

招标人:乌兰浩特市公安消防大队

招标代理机构:兴安盟鸿瑞达工程管理服务有限公司

2019年09月23日

设为首页 | 加入收藏 | 联系我们

地 址:内蒙古乌兰浩特市兴安北路52号兴安盟财政大楼 电话: 0482-8234511 传真: 0482-8233197 Email: admin@xam.gov.cn

兴安盟行政公署主办 兴安盟信息产业化办公室协办 建议使用:1024×768分辩率 真彩32位浏览

Copyright 2015 www.xam.gov.cn All Rights Reserved 蒙ICP备05002755号-2